Порядок оказания платных образовательных услуг

30.06.17
    Уважаемые родители! В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28.12.2011г. № 640-ПП «Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным учреждениям в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения» школа получает субсидию на каждого ученика, проживающего (имеющего регистрацию) в городе Москве, в размере 63112 рублей в год. На детей, не имеющих московской регистрации, такая субсидия не выделяется, поэтому их родители платят за обучение ребенка в школе на 5000 рублей в месяц больше.
    обновлено: 30 июня 2017