Кинофестиваль «Лучезарный ангел» 12.11.18

1 ноября в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате состоялось торжественное открытие международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный ангел». Благословил этот проект Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. У нашей школы есть традиция –каждую осень участвовать в этом кинофестивале. И всегда зрители могли посмотреть что-то по своему вкусу: документальное кино, полные и короткометражные фильмы, анимацию. В этом году школа посетила кинофестиваль 6 ноября. Начальная школа, а также учащиеся 5-7 классов с удовольствием посмотрели игровое кино «Времена детства». Старшие классы познакомились с документальным фильмом «Люди России» о «духовном утешителе» Иоанне Валаамском и современном художнике Александре Лепетухине. Учащиеся остались довольны просмотром, интересным и познавательным. На следующий год мы обязательно опять посетим этот удивительный кинофестиваль!