Праздничный концерт на День Учителя 08.10.18

Праздник начался в нашей школе традиционно: старшеклассники провели уроки в младших классах. И в это время в школе воцарилась тишина… Само празднование 5 октября началось немного позднее, в конференц-зале. Праздничное мероприятие началось с молитвы. Протоиерей Димитрий поздравил всех с Днем учителя, пожелал успехов в учебном году, трудолюбия и здоровья. Программа праздника была очень насыщенной. Она включала в себя исполнение песен, удивительных стихов, профессиональную игру на музыкальных инструментах. Одна за одной звучали песни, полные любви и благодарности. Улыбок и веселья добавили юмористические сценки, их исполнили ученики 7, 8, 9 классов. Они развеселили всех зрителей, даже самых маленьких. Звуки музыкальных инструментов наполнили зал шедеврами классики. Скрипка, виолончель, дуэт девятиклассника и учащегося начальной школы на кларнетах, пианино превратили наш скромный зал в настоящий музыкальный театр. Какие же у нас талантливые ученики! Какой чудесный подарок приготовили они для своих учителей! Педагогов тронуло и поздравление одной из мам учащихся, Тропкиной Х. Она исполнила для них песню, которая принесла с собой радость и надежду. Спасибо всем, кто помог устроить этот праздник, который бывает только раз в году, но остается в памяти надолго. Спасибо!