У одиннадцатиклассников выпускной полет прошел успешно! 23.06.18

23 июня состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя! В 11.00 состоялся молебен у мощей Святого Филарета Московского. Молебен возглавил владыко Арсений митрополит Истринский. В молебне приняли участие духовники православных школ. Огромной радостью для наших выпускников было участие в молебне духовника нашей школы протоиерея Дмитрия Бабьева. Торжественное вручение аттестатов завершилось праздничным концертом. Дорогие выпускники! Искренне поздравляем Вас с завершением школьного курса обучения. Окончание школы - особый праздник, ведь это событие бывает только раз в жизни каждого человека. Отправляясь в далекую и неизведанную дорогу, возьмите с собой благословение родителей и учителей и, конечно, духовника - вечные, как родная земля, напутственные слова, которые придадут вам веры в завтрашний день, надежды на собственные силы, целеустремленности и смелости в достижении высоких идеалов и желанных целей вашего счастливого будущего. От этого выбора зависит не только ваше будущее, но и счастье, благополучие ваших семей, перспективы нашей удивительной и любимой России. Это такой день радостный, красивый, и немного грустный - время полета подошло к концу. Но большой мир лежит в руках молодых, как глобус! И ждет приложения сил молодых. Осуществляйте своё призвание! Будьте счастливы, ребята!