ВСТРЕЧА С ПРАВОСЛАВНЫМ ПИСАТЕЛЕМ 11.05.18

ВНИМАНИЕ!!! 11 мая в пятницу, в 11.00 в нашей школе для учащихся 5-11 классов состоится встреча с православным писателем Василием Ирзабековым Василий Ирзабеков православный публицист, общественный деятель и писатель Фазиль Дауд оглы Ирзабеков (в крещении Василий) родился в 1953 г. в Баку (Азербайджанская ССР), окончил Бакинский институт русского языка литературы им. М.Ф. Ахундова. В течение ряда лет трудился в качестве члена приходского совета и помощника настоятеля храма, занимался миссионерской работой, в качестве лектора, участника российских и международных конференций. Его произведения часто публикуются в печати. Василий Даудович частый гость на радиостанции «Радонеж» и известен как борец за чистоту русского языка, который занимает центральное место в его жизни. Читает курс лекций «Русский язык как Евангелие» в институте им св. Иоанна Богослова, богословских курсах и курсах усовершенствования преподавателей ОПК. Лучшие книги Василия Ирзабекова: «Взломанный код», «Святая сила слова», «Русское солнце, или Новые тайны русского слова», «Заметки нерусского человека и др.