Социальная служба

Состав:

Ганеева Виктория Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе

График приема родителей:

Ганеева Виктория Николаевна зам. директора по учебно-воспитательной работе

Четверг, пятница

13-00 -17-00

30.06.17
Уважаемые родители! В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28.12.2011г. № 640-ПП «Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным учреждениям в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения» школа получает субсидию на каждого ученика, проживающего (имеющего регистрацию) в городе Москве, в размере 63112 рублей в год. На детей, не имеющих московской регистрации, такая субсидия не выделяется, поэтому их родители платят за обучение ребенка в школе на 5000 рублей в месяц больше.
обновлено: 30 июня 2017