Наши достижения

23 февраля ВД «Косинская» в составе УКС «Мабута», заняла первое место в соревновательных показательных выступлениях «Зарница» среди воспитанников военно-патриотических клубов Москвы и Подмосковья!

Выпускница нашей школы (2008г.), золотая медалистка, а теперь уже студентка 5 курса кафедры общей ядерной физики физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Дария Бецис под руководством научного сотрудника НИИЯФ МГУ Е.В. Широкова разработала и предложила оригинальный метод анализа акустического сигнала, который может быть использован для регистрации астрофизических нейтрино глубоководными нейтринными телескопами.

Подробнее на  http://www.popmech.ru/article/14942-studentka-predlozhila-originalnyiy-metod-obnaruzheniya-neytrino/